В Одессе металлоконструкции всегда в цене

Различные конструкции из стальных профилей всегда имеют высокий спрос. Это объясняется их эстетичностью, небольшим весом, универсальностью, возможностью монтажа независимо от сезона, ремонтопригодностью. Поэтому металлоконструкции в Одессе, изготовленные на заводах, входящих в состав производственно-инжиниринговой компании «Garnet Group», всегда востребованы.

Ассортимент металлоконструкций, выпускаемых компанией «Garnet Group»

В состав производственно-инжиниринговой компании «Garnet Group» входят 2 завода, выпускающие широкий ассортимент металлоконструкций различного назначения. В прайс-лист компании включены:

  • лестницы и ограждения для технологических этажерок по индивидуальным чертежам, типовые пожарные лестницы, ограждения скатных кровель;
  • безнапорные емкостные конструкции вертикального и горизонтального типов для воды и неагрессивных жидкостей;
  • наборы для быстровозводимых зданий модульного типа, собираемых из нескольких одинаковых блоков стандартных габаритов;
  • ангары и склады со стандартными величинами высоты, длины и пролета;
  • стропильные фермы покрытия различного пролета из прямоугольной или квадратной трубы, равнополочного уголка;
  • рекламные конструкции различных габаритов;
  • декоративные элементы входных групп общественных зданий, беседок, павильонов – арочные, прямоугольные навесы и козырьки;
  • баки и контейнеры для ТБО;
  • дымо- и газоходы из тонколистовой оцинкованной стали различного сечения и конфигурации, а также комплектующие для них – отводы, переходы, тройники, крестовины;
  • водонапорные башни Рожновского – цельнометаллические, без обогрева, с емкостью бака-накопителя от 15 до 50 м³;
  • антенные вышки и вышки сотовой связи различной высоты и конструкции. (Одна из последних работ тут)

Кроме этого, заводы изготавливают индивидуальные металлоконструкции по чертежам заказчика. Поставка крупногабаритной продукции ведется отправочными марками, а инвентарных зданий – комплектами конструкций, пригодными для перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Монтаж этих металлоконструкций может выполнить монтажное подразделение компании «Garnet Group».

Весь листовой и фасонный прокат подвергается очистке от окалины и ржавчины и только после этого поступает на раскрой, который выполняется на современном оборудовании. Станочный парк заводов позволяет с высокой точностью проделывать отверстия под высокопрочные болты, вести сварку заготовок. Заводские службы качества оснащены новейшими измерительными приборами, позволяющими оценить соответствие фактически изготовленной конструкции требованиями проекта и нормативных документов, а также проверить качество сварных швов Заказчику металлоконструкции поступают в огрунтованном виде, а при необходимости и с усиленной антикоррозийной защитой. По специальному заказу металлоконструкции могут поставляться окрашенными.

Металлоконструкции компании «Garnet Group»: от чертежа до монтажа

Одесская компания «Garnet Group» выполняет полный цикл работ с металлоконструкциями:

  • проектное подразделение компании рассчитывает и проектирует металлоконструкции любой сложности;
  • заводы имеют возможность изготовить запроектированные конструкции;
  • монтажные участки способны установить отдельные металлоконструкции, собрать изготовленные здания или сооружения.

В компании «Garnet Group» работает высококвалифицированный персонал, что в сочетании с наличием собственной базы гарантирует успешное выполнение договоров подряда.

You may also like...