Купить однокомнатную квартиру в Киеве

Большинство людей стремится к быстрому обогащению или пассивному доходу, но не всем это удается. Кто–то живет от зарплаты к зарплате, в надежде на светлое будущее, кто–то строит бизнес и тратит на него лучшие годы своей жизни, а кто–то вкладывает в банк или инвестирует в недвижимость. Всеми движет желание прибыли. Включая меня.

Когда у меня появились накопления, открылись новые возможности и соблазны. С одной стороны, мечтал уволиться с работы, поехать в путешествие и еще какое–то время жить на эти деньги, с другой, понимал: нужно думать о будущем. Квартира у меня уже была, семья тоже. Работа надоела. Хотелось новых впечатлений в жизни.

Нас с женой пригласили на вечеринку к друзьям, где друг-риэлтор предложил купить однокомнатную квартиру в Киеве. Он обещал помочь с выбором жилья, проверкой всей документации и помощью в поиске арендаторов. С этого момента мысль о сдачи квартиры в аренду не давала мне покоя: это и сохранение своих сбережений, и ежемесячный пассивный доход, который можно подсобрать и потратить на отпуск.

Стал актуальным вопрос, где в Киеве покупать однокомнатную квартиру? Среди множества предложений решил рассмотреть новостройки, варианты от застройщика. Начал ездить, смотреть планировки, жилые комплексы. Долго изучал ситуацию на рынке недвижимости и пришел к выводу: необязательно покупать жилье в черте города. Мне понравился ЖК «Crystal Avenue» в Петропавловской Борщаговке. Здесь я увидел перспективу.

В жилом комплексе сдан один дом, но в строительстве еще два. Всего их будет пять. Детский сад на территории и детские площадки меня мало интересовали, но будущих квартирантов это может привлечь. Понравилось решение с охраной комплекса, а еще при входе в дом расположен просторный холл с зоной отдыха и консьержем. Продуманы лифты, которые ведут в подземный паркинг. Есть наземная парковка. Менеджер сказала, что планируют установить заправки для электрокаров. Первые этажи отданы для коммерческих помещений, где разместятся магазины и кафе. Мне уже хотелось здесь жить.

Через короткое время решил купить в Киеве однокомнатную квартиру, ну почти в столице. Ведь ЖК «Crystal Avenue» рядом с Окружной дорогой, и можно очень быстро доехать до метро.

Друг-риэлтор на нас вначале обиделся, так как мысленно подсчитывал прибыль от сделки. Через какое–то время он приехал в ЖК бизнес–класса «Crystal Avenue» и решил также приобрести здесь квартиру. Возможно, скоро будем соседями.

You may also like...