Новинки в системах видеонаблюдения – роботизированные камеры

Как и любые другие технологии, охранные системы и системы видеонаблюдения не стоят на месте и постоянно развиваются. На рынке появляется все большее количество моделей видеокамер, функции которых расширены, а предоставляемые возможности не оставляют злоумышленникам никаких шансов уйти незамеченными с места преступления или вообще совершить противоправные действия.

Роботизированную камеру также называют «умной» камерой за ее возможности. Такой камерой можно управлять дистанционно, а оптическое увеличение работает так хорошо, что вы сможете рассмотреть лицо человека или автомобильный номер, сделав захват экрана для сохранения данных и передачи их в правоохранительные органы.

Принцип работы такой камеры прост: когда в ее поле зрения попадает определённый объект, камера наводится на него и сопровождает, наблюдая за перемещениями. Это может быть как машина, так и человек.

Надежность корпуса позволяет устанавливать роботизированные камеры не только снаружи, но внутри помещения. В плохо освещенных местах камера автоматически переходит в режим ночной съемки и передает на экран черно-белое изображение, зато днем или вместе с ярким источником света камера прекрасно передает все цвета.

Управление камерой осуществляется с помощью пульта управления. Камера легко программируется. А широкий угол поворота не оставляет для камеры ни метра слепых зон, что тоже является большим преимуществом.

Такой тип камер можно устанавливать также и на движущихся объектах для осмотра больших территорий. Монтируя камеру к корпусу автомобиля или специальному штативу, водитель на экране будет видеть все, что происходит на дальнем расстоянии без потребности самостоятельно обходить территорию полигона, склада, завода или поля.

Видеонаблюдение в Запорожье и других городах Украины (https://bramasys.com.ua/services-view/zaporozhe-videonabludenie-dnepropetrovsk/) постоянно модернизируется, усовершенствуется и выходит на новый уровень, повышая безопасность и степень охраняемости объектов. Если вы тоже хотите использовать только передовые технологии, то обратите внимание на роботизированные камеры видеонаблюдения.

Для того, чтобы узнать еще больше полезной информации о камерах видеонаблюдения и получить бесплатную консультацию от опытных специалистов насчет установки видеонаблюдения – переходите по ссылке (https://bramasys.com.ua/). Позаботьтесь о том, чтобы вы и ваш объект были в безопасности вместе с новинками от производителей в данной области.

You may also like...