Обзор производителей межкомнатных дверей в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

Межкомнатные двери Новый Стиль – важная часть интерьера, которую зачастую незаслуженно обходят вниманием. Именно межкомнатные двери делают интерьер законченным, выполняют функцию разделения помещения на зоны, обеспечивают терморегуляцию и звукоизоляцию. Качественные и одновременно недорогие двери предлагают вниманию потребителя отечественные производители. Их продукция максимально ориентирована на требования и бюджет украинского заказчика.

Особенности украинских межкомнатных дверей

Продукция украинских фабрик активно вытеснила с рынка полотна импортного производства – потребителям нет смысла платить больше за заграничный товар только из-за названия бренда.

Весь ассортимент межкомнатных дверей можно условно разделить на несколько подгрупп, что существенно упрощает выбор подходящего полотна:

1. Способ распахивания – классические распашные, раздвижные или складные модели.

2. Материал изготовления – от самого демократичного по цене ДСП до презентабельного и долговечного массива натурального дерева.

3. Тип декоративно-защитной отделки полотна – ламинат, ПВХ пленка, искусственный и натуральный шпон.

4. Вид полотна – щитовые, сотовые или филенчатые.

Стиль и дизайн двери Папа Карло подбирается в зависимости от интерьерной концепции помещения, где планируется установка, а также личных предпочтений покупателя. Дизайнеры украинских фабрик активно отслеживают актуальные тенденции в сфере ремонта и наполнения интерьера, поэтому могут предложить потребителю яркие и красивые полотна.

Классические межкомнатные двери – эстетика и функциональность в каждой детали

Традиционно межкомнатные двери изготавливаются из дерева. Это практичный, надежный и долговечный вариант с высокими эстетическими свойствами. Двери из дерева выглядят органично в любом интерьере. Подбирать полотно следует исходя из таких параметров:

· сфера применения;

· особенности интерьера помещения;

· предполагаемая эксплуатационная нагрузка;

· параметры и прочность дверного проема;

· предпочтения относительно цвета и дизайна.

К радости покупателя выбор современных межкомнатных дверей богат и разнообразен. В коллекциях популярных производителей можно выбрать, как двери с необычной структурой с отделкой из ПВХ, так и полотно в классическом стиле с натуральным шпоном. Цена межкомнатной двери напрямую зависит от модели и комплектации, остается доступной для каждого покупателя.

You may also like...