Маркерное покрытие для работы и дома

Маркерная краска – относительно новый продукт на отечественном рынке. Это уникальное изобретение пришло в Россию из США. Особенность маркерного покрытия в том, что оно по своему функционалу схоже со школьной доской на него можно наносить рисунки и надписи, затем стирать без особых усилий и специальных средств.

В России маркерное покрытие используется в основном в офисах, его основная опция пользуется спросом в креативных отелах фирм, а так же в офисах дизайнеров, представляя собой удобное пространство для обсуждения творческих идей. Американцы же предпочли использовать маркерную краску для интерьера своих домов и квартир. По цветовой гамме оно бывает как цветным, так и прозрачным. Это весьма расширяет возможности воплощать различные идеи для ремонта, а так же наносить ее на все возможные поверхности.

Маркерную краску не только возможно, но даже необходимо использовать в комнатах для детей. Она абсолютно не токсична, безопасна, сертифицирована в России и одобрена для использования в спальнях и игровых комнатах. Можно с уверенным спокойствием наблюдать, как ребенок разрисовывает стены и мебель, без доли переживания за новый ремонт. Все нарисованное без труда и специальных средств смывается обычной тряпкой. Возможно, и не возникнет необходимости ничего стирать, дети могут сами создавать дизайн своей комнаты.

Интересное применение маркерному покрытию можно найти и для школьников. Краску можно покрыть на учебный стол и прилегающую к нему стену. Тем самым расширится функционал учебного места. На покрытых краской участках можно делать различные важные записи расписание уроков, планирование дня и любые другие, после, легко от них избавляться.

Для оборудования таким способом детской в 5 кв. м. достаточно будет одной банки маркерной краски. Она дарит интерьеру практичность и удобство, как для детей, так и для родителей, чем оправдывает свою стоимость.

Взрослым маркерное покрытие может пригодиться везде, где чаще всего размещаются списки, напоминания, стикеры. Участки с таким покрытием легко заменят все вышеперечисленное и придадут более эстетичный вид общему интерьеру.

Приобрести маркерную краску возможно без труда в интернет-магазинах.

Использование металлочерепицы как кровельного материала

Из данной статьи можно узнать о преимуществах металлочерепичного покрытия и особенностях его монтажа. Основные параметры материала вы найдете на сайте kt-stal.com.ua/kiev/metallocherepica-i-komplektuyushhie.

Металлочерепица один из самых востребованных кровельных материалов на сегодняшний день. Она используется для покрытия домов любых видов и размеров. Популярность в использовании этот материал получил благодаря высоким показателям прочности и надежности. Современный строительный рынок выигрышно представляет кровлю из металлочерепицы, благодаря ряду важных для потребителя аспектов.

Рассматривая преимущества этого вида кровли перед другими, можно выделить несколько очевидных. Металлочерепица универсальна, проста в монтаже, долговечна в использовании. Производится материал из экологически безопасного сырья, для его основы используется высококачественная сталь. Надежность и защиту металлочерепице обеспечивают полимерное покрытие оцинкованного листа, применяемого при профилировании. Такая кровля устойчива к коррозии и различным воздействиям окружающей среды. С эстетической точки зрения, такое покрытие выглядит очень выгодно за счет широкого выбора цветовых решений и форм. Металлочерепица может покрыть крыши практически любой формы. Поскольку такая кровля достаточно проста в монтаже, с заменой может справиться человек, не имеющий специализации в этой области.

You may also like...