Почему нам стыдно заходить в секс-шоп?

Поговорили на эту тему с одной из продавщиц магазина и она дала конкретный ответ. Мы дети советского воспитания, в нас в далеком советском прошлом было заложено такое понятие как цензура: — в стране секса нет. Но почему-то дети рождались, и увеличивалась рождаемость. Не парадокс ли? Мы долго беседовали на эту тему. Решили провести эксперимент. И просидели сутки в ожидании клиента.

Услышав музыку ветра, который издает весящий колокольчик возле двери, мы замерли в ожидании посетителя. Мне дико стало интересно, что сейчас в тренде.

Но увы, зашли парни, вроде бы с виду уже довольно самодостаточные, вышли с магазина с громким ржачем. Догнав их, я расспросил что же их так сильно рассмешило. На что они ответили просто, что не готовы раскрывать все заветные желание, и поход в такие места часто ассоциируются с людьми не традиционной ориентацией. Говорили о том, что они такими не являются, причем яростно это доказывали. Один из молодых парней даже указал на обручальное кольцо.

Вернувшись в магазин и поговорив с продавщицей. Понял одно. Действительно, так оно и есть. Многие люди так и считают. Хотя я скажу вам, там и для нормальных пар забав достаточно, причем вполне себе приличных. Просто надо понять, что тебе нужно, и смело идти в магазин за нужным товаром.

Обсудив еще много вопросов понял, что нам далеко еще до запада. Как бы мы не кричали. Наше внутренне состояние еще не раскрепостилось вовсе. Думаю, на это уйдет еще не мало времени, и пройдет еще куча поколений. И мы поймем, что в секс шоп в Киеве полезно зайти даже традиционным парам.

В этом тексте я пытался раскрыть тему: «Почему нам стыдно заходить в секс-шоп?», никак не хотел унизить людей с не традиционной ориентацией. Просто наше общество не готова ко всему этому. Возможно где, то я даже рад, тому что мы еще далеко не «ушли». Хотя знаете, будучи женатым человеком, я бы сходил в этот магазин еще раз, абы украсить нашу сексуальную жизнь, которая за последние пять лет ушла в бытовуху.

Вам советую, если у вас угасли чувства, но вы не хотите терять отношения, посетите данные места с вашей второй половинкой. Уж лучше быть счастливой любящей парой, чем разведенным одиноким волком, который видит ребенка раз в неделю по воскресеньям и платит алименты. Ведь когда-то вы любили свою половинку, и были счастливы в браке, так почему не сделать так чтобы между вами снова засверкала искра. Это не реклама секс-шопа, нет. Это совет как сохранить брак. Возможно вы откроете в своем муже, или жены тигра, или тигрицу.

You may also like...