Интернет-магазин MebSHOP. Почему с ним удобно работать?

8 лет на рынке мебели работает интернет-магазин MebSHOP, приобретая все большую популярность среди потребителей и все больший авторитет среди отечественных производителей мебели. Чтобы проанализировать причины растущей популярности, нужно совершить небольшой экскурс в историю его становления.

Первоначально магазин не имел жестко заданной специализации: его менеджеры только изучали рынок, эмпирически его «прощупывая». И только по истечении какого-то срока вызрело окончательное определение MebSHOP как магазина корпусной мебели. После этого началось более пристальное изучение производителей – какое из отечественных предприятий поставляет на рынок действительно качественную мебель, находящуюся в русле современных трендов мебельной моды. Проведя тщательный отбор, структура остановила свой выбор на действительно достойных предприятиях.

Предлагаемый ассортимент

Еще совсем недавно портфель предложений магазина был достаточно однообразным: была выставлена продукция лишь нескольких производителей. Но каталог магазина с периода открытия пополняется все новыми и новыми сериями мебели, а список партнеров – все новыми названиями фабрик-производителей. Более того, недавно в ассортименте магазина появилось очень нестандартное предложение – креативная дизайнерская мебель, которая не вырабатывается серийно. То есть, пользуясь услугами mebshop.kiev.ua, вы можете оформить интерьер своей квартиры или офиса в желаемом вами ключе: либо нетривиально, использовав дизайнерские произведения, либо ориентируясь на основные мировые тенденции. При любом отношении к вопросу дизайна интерьера в магазине вы сможете подобрать образцы

  • офисной мебели;
  • кухонной;
  • мебели для спальной комнаты;
  • мебели для гостиной;
  • в прихожую;
  • мебели для ванной комнаты;
  • шкафы-купе.

Они могут быть как серийного производства, так и созданные на заказ.

Почему удобно покупать в MebSHOP

Возможно есть смысл, прежде чем окончательно утвердиться в выборе модели, просмотреть фотогалерею на сайте магазина. Увидев, как «играет» выбранный вами образец в интерьере, вы сможете мысленно визуализировать его с учетом ваших реалий. Не исключено, что больше подойдет альтернативный вариант – благо в магазине выбор моделей любой единицы мебели более чем достаточный.

После выбора конкретных образцов вы легко оформляете посредством специальной формы заказ и ждете звонка менеджера, который уточнит все нюансы.

Магазин обслуживает все уголки Украины, пользуясь услугами надежной транспортно-логистической компании «Новая Почта». Если же заказ поступает из Чернигова, Киева, Черниговской или Киевской областей, доставка мебели будет осуществлена собственным транспортом магазина. Что качается подъема мебели на этаж, ее нужно оговорить заранее. Так же, как ее сборку – все эти услуги компания предоставляет в день доставки.

Вся реализуемая продукция имеет соответствующие сертификаты качества, надежна и безопасна. Вместе с мебелью вы получаете гарантийный талон на 12 месяцев. Если за этот период обнаружится какая-либо неполадка, она будет бесплатно ликвидирована. Если же восстановить мебель в первозданном виде не удастся, она заменяется на аналогичную.

You may also like...