Качественные и долговечные полотенца

Полотенца являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Важно выбрать для себя и своей семьи качественное и удобное. Такими и являются полотенца данной марки. Производители позаботились о том, чтобы тип ткани подходил каждому человеку и был комфортен в использовании. В пошиве изделий используют исключительно натуральный хлопок. Поэтому полотенца отличаются высоким качеством и долгим сроком службы. Даже после многих стирок они не поменяют цвет и яркость. Турецкое волокно, из которого создаются полотенца, всегда ценилось и отличалось удивительной плотностью.

Огромный выбор цветовых оттенков и изображений поможет подобрать полотенца под любой интерьер. Можно выбрать целые наборы полотенец, которые смогут служить каждому из членов семьи.

Махровые полотенца

Такое изделие, как махровое полотенце является необходимым атрибутом в каждом доме. Превосходный выбор и отличное качество способствует тому, что полотенца прослужат не один год. Состав, в который входит стопроцентный органический хлопок, способствует превосходному и быстрому впитыванию влаги.

постельное белье

Стирать махровые полотенца следует при температуре не более 40 градусов. Кондиционер лучше не использовать постоянно, а чередовать хотя бы одну стирку через две. Лучше использовать такие средства для стирки, в которых присутствуют энзимы и другие отбеливающие добавки такого типа. Также следует сделать выбор в пользу жидких средств, так как частицы обычных порошков могут забиваться между волокон полотенца. Но, если все-таки и пользоваться стандартными средствами, то стоит ставить режим дополнительного полоскания. Сушить махровые полотенца стоит не под яркими лучами солнца.

Вафельные полотенца

В ассортименте представлен большой выбор полотенец для кухни. Вафельные изделия изготовлены из натурального хлопка. Что делает ткань качественной и практичной. Изделие можно использовать не только для быта на кухонной зоне, но и, как полотенце для рук. Так как материал достаточно мягкий, но в то же время, плотный. Они достаточно быстро впитывают влагу, поэтому предназначены и для того, чтобы протирать влажную поверхность. Протереть стекло вафельным полотенцем доставит огромное удовольствие, так как после него на поверхности не остается ненужных ворсинок. Используемый материал, а именно органический хлопок подойдет и для тех, кто страдает аллергическими реакциями на какие-либо виды тканей.

Стирка вафельных полотенец разрешается как руками, так и в стиральной машинке при температуре 40-60 градусов. Преимуществом полотна является то, что даже со временем оно не меняет размера и цвета.

You may also like...