Основные возможности автомобиля Mitsubishi ASX

ASX (Active Sports Crossover) – это компактный кроссовер от японской компании Mitsubishi, который был впервые представлен в 2010 году и производится до сегодняшнего дня. ASX представляет собой сочетание городского автомобиля и внедорожника, что делает его универсальным автомобилем, который может использоваться как для повседневных поездок по городу, так и для поездок на природу.

Одной из главных особенностей автомобиля ASX является его внешний дизайн. Он отличается современной и агрессивной внешностью, которая привлекает внимание всех окружающих. Передняя часть автомобиля имеет крупную решетку радиатора, которая придает ему спортивный вид, а также характерный набор элементов освещения, включая светодиодные фары и фонари. Особенно впечатляет высокое расположение сидений, которое позволяет водителю и пассажирам иметь прекрасный обзор на окружающую среду.

Внутреннее пространство ASX также имеет свои преимущества. Салон просторный и удобный, с хорошей изоляцией от шума дороги, что позволяет комфортно ездить на дальние расстояния. Сидения выполнены из высококачественных материалов, которые придают им долговечность и удобство в использовании. При этом автомобиль имеет вместительный багажник, что делает его отличным выбором для поездок с семьей или друзьями.

ASX оснащен двигателями, работающими на бензине или дизеле. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литра имеет мощность 150 лошадиных сил, а дизельный двигатель объемом 1,6 литра – мощность 114 лошадиных сил. Оба двигателя доступны с передним или полным приводом и могут работать с 5- или 6-ступенчатой коробкой передач.

ASX также оснащен множеством функций безопасности, таких как система помощи при движении в городе, система контроля мертвых зон, система предотвращения столкновений, а также камера заднего вида и датчик парковки. Таким образом, можно смело сказать, что машина имеет современную электронику.

Но, если и этого мало, для Mitsubishi ASX 2 изготавливается огромное разнообразие тюнинговых аксессуаров, с помощью которых можно улучшить, как кузов, так и салон машины. Благодаря чему автомобиль приобретет более стильный внешний вид, а заодно можно обеспечить дополнительный комфорт во время поездки.

Mitsubishi ASX можно смело назвать лучшим выбором для водителя. И убедиться в этом достаточно легко, нужно лишь заглянуть в автомобильный салон и заказать тест-драйв понравившегося автомобиля.

You may also like...